19.05.2019

Елена Рухляда – победитель 1-го этапа Кубка Мира по скайраннингу!

Сегодня, 19 мая, опытная спортсменка команды inov-8 Team Russia Елена Рухляда победила на 1-м этапе Кубка Мира во Франции! Елена уверенно одержала победу в забеге Skyrace des Matheysins и установила рекорд трассы среди женщин с результатом 2 часа 57 минут и 5 секунд. Гордимся тобой, Лена! Так держать!

Первые впечатления Елены:

«Неожиданно и приятно, конечно, выиграть свой первый заграничный старт после долгого перерыва. На пресс-конференции смотрела на девушек-лидеров и думала, что в лучшем случае буду на шестом месте.

По ходу гонки тоже не могла понять, что бегу первая, и поэтому ждала, что на спуске меня начнут обгонять более опытные бегуньи. В итоге 6 минут отрыв, удивление, радость и фейерверк разных эмоций! Сама гонка не показалась мне слишком сложной, - морально готовилась к более серьёзным испытаниям».